
Сумка женская Guess Triana Flap Зеленый
- В наличии
- Код: 204563
2 100 ₴
1 899 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
Внутри три отделения, одно из которых дополнительно оснащено карманом на молнии и открытым карманом для мелочей. Есть металлический фирменный логотип и бирка. Подкладка брендированная, сумка закрывается на магнит Фурнитура металлическая, в золотом
Материал - эко-кожа
Размер сумки: 22,5×18×6,5 см
Плечевой ремень регулируется максимальная длина – 117 см.
Также имеет ручку высотой 11 см.
Пыльник + коробка в комплекте
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 899 ₴






