
Сумка женская Chanel 22 Mini Handbag мини черный (с упаковкой)
- В наличии
- Код: 204171
2 400 ₴
2 250 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
-
Сумка закрывается на магнитные кнопки и имеет одно основное отделение с дополнительным открытым карманом, украшенным тисненым логотипом. Внутри находится металлический логотип бренда и серийный номер.
Внешне модель дополнена круглой металлической подвеской с логотипом, а также декоративной подвеской с жемчужинами.В комплекте есть съемный кожаный кошелек на молнии с логотипом – удобен для хранения мелочей внутри сумки.
Размер сумки: 22×19×6 см
Материал: кожа
Размер кошелька: 18×11,5 см
Две ручки, переплетенные кожей, высота – 11 см.
Максимальная длина ремешка — 113 см, несъемная.Фурнитура металлическая в золотистом цвете.
Пыльник + коробка в комплекте
Способ оплаты: наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
- Цена: 2 250 ₴










