
Сумка женская Prada Bonnie Medium Suede Shoulder Темно-бордовый
- В наличии
- Код: 204725
4 100 ₴
3 880 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
-
Внутри расположено просторное основное отделение, а также карман на молнии. Подкладка – брендированная. Есть фирменная бирка с QR-кодом и металлический логотип.
Материал: натуральная замша
Размер: 32,5*17*10.5см
В комплекте имеется плечевой ремень, его максимальная длина – 117 см.
Высота ручек 24,5 см.
⭐️ Магнитная коробка, пыльник, буклеты в комплекте
Способ оплаты: наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
Так же есть в продаже пакеты и коробки Prada
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная замша |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-бордовый |
- Цена: 3 880 ₴










