
Сумка женская Chanel Metiers D’art Bag черный (пыльник в комплекте) Шоколадный
- В наличии
- Код: 202764
2 950 ₴
2 773 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
-
Сумка изготовлена из кожи и замши.
Закрывается на клапан.Внутри — одно основное отделение, открытый карман и еще один карман на молнии.
Есть нашитый тисненый логотип и бирка с QR-кодом.
Подкладка и фурнитура – брендированная, фурнитура в золотистом цвете.Материал: кожа, замша
Размер: 39×21×11 см
Сумка имеет ручку с регулируемой высотой (до 18 см) и переплетенный ремень для ношения на плече (высота – 27 см)
Пыльник в комплекте
Способ оплаты: наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколадный |
- Цена: 2 773 ₴







