
Сумка Chanel мини черный (с упаковкой) бежевий
- В наличии
- Код: 202295
1 763 ₴
1 648 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
-
Одно отделение внутри, карман на близнеце и открытый карман.
С обратной стороны открытый карман
Подкладка с эко-эко кожи в золоте. Имеет бирочку внутри.
Для ношения через плечо есть длинная тоненькая цепочка с вплетеной кожей, с помощью уникального механизма, ремешок можно регулировать по длине.Материал: Эко-кожа
Размер: 18*12*7см
Пыльник + коробка в комплекте
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 648 ₴






