
Сумка клатч женская Chanel Classic Double Flap черный + подарочная упаковка
- В наличии
- Код: 203051
3 500 ₴
3 325 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
Материал: кожа
Два больших отделения + один карман на замочке внутри + один карман позади сумки, очень вместительная. Все бирочки
Ремешок — цепочка со вставками кожи.
Фирменный логотип внутри
26*19*8см
Магнитная черная коробка, пыльник буклета в комплекте.
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 325 ₴









