
Сумка женская средняя Michael Kors Charlotte Top Zip шопер чёрый
- В наличии
- Код: 202201
1 950 ₴
1 852,50 ₴
-5%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Размер: 29.5*27.5*13см
• Материал: эко-кожа
• Один отдел большой на молнии. В середине карман на молнии и открытый карман. По бокам сумочки два карманы открыты.
• Подкладка брендирована с нашитым логотипом внутри и бирка с QR-кодом
• Ручки высотой 30см
Пыльник в комплекте
Так же в продаже есть кошельки, при покупке от 2 ед. товара ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!


Способ оплаты:
Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 13.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 852,50 ₴









