Новинка

Сумка женская Coach Mini Rowan Crossbody кросс-боди Шоколадный
- В наличии
- Код: 205982
1 755 ₴
1 667,25 ₴
-5%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Сумочка изготовлена из структурированной эко-кожи.
Имеет одно большое основное отделение, внутри открытый карман и еще один на молнии.
Подкладка брендируется, с нашитым логотипом
Фурнитура металлическая, брендированная.Размер: 23.5х15х13см
Материал: эко-кожа
Ремешок регулируется, максимальная длина – 120 см.
Пыльник в комплекте
Так же в продаже есть кошельки и брендовая упаковка :
УПАКОВКА:
https://kewashop.com.ua/g138319472-brendovye-pakety-korobki
Кошельки:
https://kewashop.com.ua/g129110959-koshelki-zhenskie
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
- 1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
- 2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
- 3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
- 4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколадный |
- Цена: 1 667,25 ₴








