Новинка

Кожаная мужская барсетка на два отделения Leather Collection (9078)
- Нет в наличии
- Код: 9078
1 289 ₴
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер: 21 x 12 x 3,5 см
Внутри: 27 слотов для пластиковых карт, 4 отделения для купюр, монетница на молнии
В комплекте ремешок на запястье
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
Додатково можна підібрати гаманець до сумочки або ремінь, для цього напишіть в вайбер.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 25 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 1 289 ₴




