Новинка

Кожаный мужской вертикальный кошелек Ск (2091)
- Нет в наличии
- Код: 2091
1 298 ₴
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер: 19 х 10,5 x 2, см
Внутри: 3 отделения для купюр, 10 слотов для пластиковых карт, монетница на молнии
В комплекте фирменный пакет и брендовая коробка
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
Додатково можна підібрати гаманець до сумочки або ремінь, для цього напишіть в вайбер.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 298 ₴







