
Сумка женская Christian Диор шопер тканевый small size 23.5*15*6см Синий
- В наличии
- Код: 202892
1 650 ₴
1 550 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
Материал: текстиль
Размер: 23.5*15*6см
Высота ручек: 9см
Сумка каркасная, держащая форму. Изготовлена из ткани, вышитой нитями. Имеет одно большое отделение, внутри нашит логотип. Присутствует бирка с QR-кодом и серийный номер. Декоративный платок – снимается по желанию.
Брентируется фурнитура
В комплекте ремешок для ношения через плечо, длина максимальная 122см.
Пыльник, буклеты, брелок в комплекте.
Так же можна подобрать дополнительно товар: 

Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
Фирменная упаковка продается отдельно за дополнительную плату (пильник коробка или пакет )
Так же можна подобрать дополнительно товар: 

Спосіб оплати: Оплата за передоплатою 100 грн + наложка / Переказ на картку Приватбанку/Монобанк рахунок ФОП (без фіз.карток)
Як ми працюємо
1. Ви залишаєте заявку (ОБОВ'ЯЗКОВО вказуйте номер вайбер або телеграм)
2. Менеджер уточнює деталі через месенджер вайбер чи телеграм
3. Оформляємо замовлення та повідомляємо ТТН
4. Надсилаємо посилку
НАШІ ПЕРЕВАГИ:
Виробник Туреччина
Працюємо без посередників
Товар в наявності
Реальні фото
Справжні відгуки клієнтів
Швидке оформлення
Надсилання щодня до 17.00
УПАКОВКА:
Усі наші сумочки упаковуються у звичайну коробочку з кольоровим папером для позитивного настрою при першому відкритті клієнтом. Також закріплюємо наклейкою.
Фірмова упаковка продається окремо за додаткову плату (пильник коробка або пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 550 ₴






