
Сумка женская Louis Vuitton Nano Speedy Моногам
- В наличии
- Код: 202712
1 689 ₴
1 569 ₴
-7%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Сумочка изготовлена из эко-кожи.
Имеет одно большое основное отделение, внутри открытый карман.
Подкладка брендируется, имеет нашитый логотип внутри и бирка с QR-кодом.
Фурнитура брендированная.Размер: 19х13х10.5см
Материал: эко-кожа
Ремешок регулируется, максимальная длина – 120 см. -
Коробка, пыльник в комплекте
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Моногам |
- Цена: 1 569 ₴










