
Мужская сумка Guess через плечо Коричневый
- В наличии
- Код: 204842
1 699 ₴
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из коллекции Guess. Модель изготовлена из искусственной кожи.
- Внутренний накладной карман позволяет легко и безопасно хранить телефон или другие мелкие предметы.
- модель с одним отделением дополнительно два кэша в середине, застегивается на молнию. Карман спереди и с обратной стороны.
- минимальная длина ремня: 90 cm.
- максимальная длина ремня: 135 cm.
- Размер 20*23*5,5см
Пыльник в комплекте
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
- 1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
- 2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
- 3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
- 4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 13.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 699 ₴





