Новинка

Сумка женская Louis Vuitton Bolsa Бежевый+лого
- В наличии
- Код: 202344
1 299 ₴
1 199 ₴
-8%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Сумка имеет одно большое отделение, имеет бирку с QR-кодом и серийный номер.
Фурнитура выполнена из крепкого металла золотого цвета и брендирована.Материал: эко-кожа
Размер: 22*12.5*3см
Цепочка позволяет носить сумку на плече: 52 см.
Ремешок регулируется, максимальная длина 124см. -
пыльник в комплекте
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 13.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый+лого |
- Цена: 1 199 ₴







