Новинка

Сумочка женская Coach Mini Klare Crossbody Кросс-боди темно-коричневый
- В наличии
- Код: 203101
3 700 ₴
3 404 ₴
-8%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Сумка изготовлена из гладкой кожи с фирменной канвой.
Внутри три больших отделения, один небольшой карман, тот же один на застежке. На обороте открыт карман для мелочей.
Подкладка внутри текстильная, приятная на ощупь.
Золотистая цепочка регулируется как для ношения через плечо так и в руке, ручка из натуральной кожи.Материал: кожа
Металлическая фурнитура с логотипами.
Размер сумки: 21 х 15 х 8 см
Плечевой ремень: максимально 118см
Коробка, пыльник в комплекте
Так же в продаже есть кошельки и брендовая упаковка :
УПАКОВКА:
https://kewashop.com.ua/g138319472-brendovye-pakety-korobki
Кошельки:
https://kewashop.com.ua/g129110959-koshelki-zhenskie
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
- 1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
- 2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
- 3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
- 4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 3 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 404 ₴










