
Сумка Chanel Classic Lambskin Pearl черный (вау упаковка)
- В наличии
- Код: 201201
3 600 ₴
3 384 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
-
Сумка изготовлена из кожи с выраженной зернистой фактурой и украшена декоративной строчкой.
На дне сумки – фирменный прошитый логотип.
Внутренняя часть выполнена из кожи золотого цвета, что придает изделию особый шарм.
Внутри – небольшое основное отделение, дополнительный компактный карманный отсек, удобное зеркальце, брендированные бирки и уникальный код изделия.
Для ношения через плечо предусмотрена длинная изящная цепочка с вплетеной кожей. Он не отстегивается, но легко регулируется по длине благодаря оригинальному механизму.Материал: кожа
Металлическая фурнитура с логотипами.
Размер сумки: 18*10,5*8см
Плечевой ремень: 135см регулируетсяУПАКОВКА: Магнитная коробка, пыльник, бумага тишью и буклетики, закрепляется фирменной лентой.
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 13.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
- Цена: 3 384 ₴








