Новинка

Сумка женская Coach Georgia Satchel Bag Коричнево-бежевый
- В наличии
- Код: 203562
1 517 ₴
1 417 ₴
-7%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Сумочка изготовлена из структурированной эко-кожи.
Имеет одно большое основное отделение, внутри открытый карман и еще один на молнии.
Подкладка с нашитым логотипом и фирменной биркой с QR-кодом.
Фурнитура металлическая, брендированная.
Ремешок регулируется, максимальная длина – 120 см.
Размер: 25х20х13см
Материал: эко-кожа
Пыльник в комплекте
Так же в продаже есть кошельки и брендовая упаковка :
УПАКОВКА:
https://kewashop.com.ua/g138319472-brendovye-pakety-korobki
Кошельки:
https://kewashop.com.ua/g129110959-koshelki-zhenskie
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
- 1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
- 2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
- 3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
- 4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричнево-бежевый |
- Цена: 1 417 ₴








