Новинка

Сумка женская шопер LV Louis Vuitton Neverfull Бежевый шахматы
- В наличии
- Код: 204672
2 300 ₴
2 185 ₴
-5%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
•Один основной отдел и один карман на змейке, имеет стеганый логотип.
•Материал: эко кожа
•Размер: 46/31/17см
• Косметичка на близнеце в комплекте
•Фурнитура: золото с логотипом
Бренд пыльник и коробка в комплекте
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Подкладка | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый шахматы |
- Цена: 2 185 ₴








