
Сумка Guess Medium шопер шоппер Коричневый
- В наличии
- Код: 204983
995 ₴
945,25 ₴
-5%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- • Размер: 32х24х14см
• Материал: эко-кожа
• Один отдел большой на молнии. С обеих сторон большие карманы на магнитных застежках.
• Длинный ремешок 130см регулируется.
• Текстильные ручки, украшенные фирменным логотипом.
Без брендупаковки
Так же в продаже есть кошельки и брендовая упаковка :
УПАКОВКА:
Кошельки:
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
- 1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
- 2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
- 3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
- 4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
- Цена: 945,25 ₴





