
Сумка Coach Big size шопер Бежевый
- В наличии
- Код: 204573
1 830 ₴
1 730 ₴
-5%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- • Размер: 42*30*15см
• Материал: эко-кожа
• Один отдел большой на молнии.
• Подкладка брендирована с нашитым логотипом внутри.
• Фурнитура металлическая брендированная
• Ручки кожаные, высота 26см
Пыльник в комплекте
Так же в продаже есть кошельки и брендовая упаковка :
УПАКОВКА:
https://kewashop.com.ua/g138319472-brendovye-pakety-korobki
Кошельки:
https://kewashop.com.ua/g129110959-koshelki-zhenskie
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
- 1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
- 2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
- 3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
- 4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
- Цена: 1 730 ₴








