
Сумка женская Guess кросс-боди ECO ELEMENTS (с пильником) Коричневый
- В наличии
- Код: 204792
1 949 ₴
1 832,06 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
- Одно отделение отделения с карманом на молнии, отдел дополнительно открыт. На обороте карман на молнии. Подклад из плотного текстиля брендируется. Есть бирки и нашивки. Сумочка украшена фирменным массивным лого.
- Размер: 24*13*8см
- Материал верха: эко-кожа высокого качества.
- Массивная цепочка – регулируется пополам.
Так же можна подобрать кошелечек, ремень или шарф (при покупке 2-х ед.товара - доставка бесплатная):






Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 13.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
Фирменная упаковка продается отдельно (пильник + 90грн коробка или пакет +250грн)
ДОБАВИть упаковку:
https://kewashop.com.ua/g138319472-brendovye-pakety-korobki
В чем разница сумок эконом и люкс читайте здесь: https://kewashop.com.ua/a482508-chem-raznitsa-mezhdu.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 832,06 ₴










