
Сумка женская Louis Vuitton Classic Lambskin Коричневый без цепочки
- В наличии
- Код: 204371
1 880 ₴
1 799 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
-
Изящная сумочка в одно отделение. Украшена маленькой ручкой с золотой фурнитурой. Дополнительно цепочка с вплетенной кожей.
Внутри одно небольшое отделение, нашитый логотип внутри.
Подкладка брючная из плотного текстиля. Имеет бирочку внутри.
В комплекте цепочка с вплетеной кожей для ношения в руке.
Для ношения через плечо есть длинная тоненькая цепочка, можно регулировать по длине.
Размер: 20*11*8см
Материал: эко-кожа
Максимальная длина цепочки 120см. -
Коробка, пыльник и буклеты в комплекте
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый без цепочки |
- Цена: 1 799 ₴








