Новинка

Сумка женская Louis Vuitton Braided Handle Montaigne Handbag коричневый мини
- В наличии
- Код: 204451
1 749 ₴
1 649 ₴
-6%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Изящная сумочка в два отделения, по середине перегородка-карманчик на молнии.
Украшена шелковым платочком с фирменным лого.
Бордовая подкладка из плотного текстиля. Имеет нашитый логотип.
Размер: 23*17*9см
Материал: эко-кожа
В комплекте длинный ремешок – 120см регулируется.Пыльник в комплекте
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 649 ₴










