
Сумка женская Леди Dior Christian Dior Textile Серый
- В наличии
- Код: 203292
1 150 ₴
1 050 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
Материал: эко-кожа и текстиль
Размер: 21*13*8,5см
Основной логотип вышит нитями. Текстиль ремешок двухсторонний, одна сторона имеет логотип вышитый нитями.
Два независимых филиала на подкладке, внутри логотипа. На обороте карман открыт.
Широкий плечевой ремень в комплекте, максимальный 130см.
Бренд упаковки отдельно в продаже
Так же можна подобрать дополнительно товар: 

Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
Фирменная упаковка продается отдельно за дополнительную плату (пильник коробка или пакет )
В чем разница сумок читайте здесь: https://kewashop.com.ua/a482508-chem-raznitsa-mezhdu.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 050 ₴





