
Сумка женская Dior шоппер текстиль тигр леопардовый
- Нет в наличии
- Код: 205066
1 599 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
Материал: текстиль
Размер: 43*32*13см
Высота ручек: 18м
Фурнитура: металл золото
Одно большое отделение на молнии, внутри коричневый велюр, дополнительный карман на молнии с нашитым логотипом. Имеет бирку внутри.
⭐️ Пыльник в комплекте
Так же можна подобрать дополнительно товар:



Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
Фирменная упаковка продается отдельно за дополнительную плату (пильник коробка или пакет )
В чем разница сумок читайте здесь: https://kewashop.com.ua/a482508-chem-raznitsa-mezhdu.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
- Цена: 1 599 ₴








