Топ

Мужская брендовая сумка через плечо Lacoste (2028) черная
- В наличии
1 789 ₴
1 689 ₴
-6%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Пвх
Цвет: черный
Размер: 26 x 16 x 6 см
Внутри одно основное отделение, два кармана (один на молнии)
Регулируемый ремень на плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 689 ₴










