Топ

Мужская удобная сумка на плечо Prestige (4022)
- Нет в наличии
999 ₴
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Prestige
Материал: качественная экокожа
Цвет: серый
Размер: 25 x 15 x 7 см
Одно отделение, два кармана
Снаружи 2 кармана (один на молнии)
Регулируемый ремень на плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 999 ₴










