Новинка

Сумка женская Діор Bobby текстильная чёрный
- Нет в наличии
- Код: 204722
1 899 ₴
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Dior Bobby текстильная
Выполнена из качественной эко-кожи и текстиля
Размер: 21*20*8см
Металлическая фурнитура золото
Один большой отдел с карманом, на обороте карман украшен уникальным лого.
В середине фирменные бирки и нашивки.
⭐️ Фото дополнительно в вайбер
⭐️ Коробка и пыльник в комплекте
Так же можна подобрать дополнительно товар: 

Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 899 ₴




