
Сумка Coach Butik молочный
- В наличии
- Код: 204711
1 750 ₴
1 550 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
⭐️ Выполнена из гладкой, маслянистой эко-кожи
⭐️ Размер 26*17*8см
⭐️ Металлическая фурнитура золото
⭐️ Два больших отделения разделены карманом на близнеце.
⭐️ Украшенные уникальным логотипом, внутри фирменные бирки и нашивки.
⭐️ Фото дополнительно в вайбер
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
Фирменная упаковка продается отдельно (пильник + 90грн коробка или пакет +150-300грн)
В чем разница сумок читайте здесь: https://kewashop.com.ua/a482508-chem-raznitsa-mezhdu.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Молочный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 550 ₴










