
Сумочка Guess кросс-боди надпись чёрный
- В наличии
- Код: 204531
1 200 ₴
1 128 ₴
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
Материал: эко-кожа, в самом лучшем качестве
- одно отделение с подкладом. Наши логотип внутри. С обратной стороны мини карман открыт.
- Размер: 21x13x7см
- ремешок 125см максимальный
Так же можна подобрать кошелечек, ремень или шарф (при покупке 2-х ед.товара - доставка бесплатная):






Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
Додатково можна підібрати гаманець до сумочки або ремінь, для цього напишіть в вайбер.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
УПАКОВКА:
Все наши сумочки упаковываются в обычную коробочку с цветной бумагой для положительного настроения при первом открытии клиентом. Также закрепляем наклейкой.
Фирменная упаковка продается отдельно (пильник + 90грн коробка или пакет +150-300грн)
В чем разница сумок эконом и люкс читайте здесь: https://kewashop.com.ua/a482508-chem-raznitsa-mezhdu.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 128 ₴






