Новинка

Сумка женская Coach Ava Crossbody Bag шоколадный
- В наличии
- Код: 200202
1 499 ₴
1 394,07 ₴
-7%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка имеет одно основное отделение и небольшой внутренний карман. Внутри расположен нашитый фирменный логотип.
Подкладка сделана из плотного текстиля.
Фурнитура брендирована, на дне сумки – металлические ножки.
Материал: эко-кожа
Размер: 19,5×12,5×9,5 см
Для ношения через плечо предусмотрена тонкая металлическая цепочка, которая отстегивается и регулируется по длине.
Максимальная длина цепочки: 120 см
ПЫЛЬНИК входит в стоимость
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколадный |
- Цена: 1 394,07 ₴







