
Сумка женская 3 в 1 Louis Vuitton Multi Pochette bag корч.+ коричневый
- В наличии
- Код: 204281
1 850 ₴
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из высококачественной экокожи и знаменитым монограммом LV.
Сумочка имеет качественные карабины. Пошив строчки к строчке.
Сумочка трансформер состоит из двух сумочек большого и меньшего размера. В комплекте монетница.
Имеет внутри нашитый логотип и бирки.
Металл фурнитура, цвет золото.
Нежный на ощупь ремешок с монограммом LV.
Размер большой сумочки - 23*12*5см
Размер маленькой сумочки -19*11*4см
Длина широкого ремня – 126см
Длина цепочки – 53см
УПАКОВКА В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
- Цена: 1 850 ₴







