
Женский ремень пояс Yves Saint Laurent Лоран белый узкий
- Нет в наличии
- Код: YSL-10013
630 ₴
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильний ремень Yves Saint Laurentс пряжкой
Ремень YVES SAINT LAURENT украшен фирменным логотипом, не снимается.
Цвет:
Белый
- - фурнитура: золото
- -материал: эко-кожа, выcшего качества
- -размер: 3 см ширина . Длинна 110-120 см
- - Комплектация : без упаковки
Способ оплаты: Оплата по предоплате 100 грн + наложка / Перевод на карту Приватбанка/Монобанк счет ФЛП (без физ.карт)
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку (ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер вайбер или телеграмм)
2. Менеджер уточняет детали через мессенджер вайбер или телеграм
3. Оформляем заказ и сообщаем ТТН
4. Присылаем посылку
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Производитель Турция
- Работаем без посредников
- Товар в наличии
- Реальные фото
- Настоящие отзывы клиентов
- Быстрое оформление
- Отправка ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Длина ремня | 120 мм |
| Ширина ремня | 3 мм |
| Материал | Экокожа |
| Тип застежки | Бляха |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Белый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
- Цена: 630 ₴

