
Двухсторонний ремень с двумя пряжками Calvin Klein
- В наличии
- Код: 415
1 189 ₴
1 085 ₴
-9%
+380 (93) 342-66-10
Менеджер Олена
- +380 (96) 886-59-17Менеджер Олена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал кожа
Цвет: двусторонний черный и коричневый
Максимальная длина ремня: 120 см
Ширина ремня: 3,5 см
В комплекте подарочная упаковка, фирменный пакет.
Цвет: двусторонний черный и коричневый
Максимальная длина ремня: 120 см
Ширина ремня: 3,5 см
В комплекте подарочная упаковка, фирменный пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Двусторонний ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 085 ₴




